Большой вопрос - это сайт на котором вы можете задавать вопросы, отвечать на вопросы других пользователей и получать за это довольно приличные доходы.

В чем уникальность проекта?
В нашем проекте есть целый ряд особенностей, которые смело можно назвать инновационными для Q&A формата:
Мы платим нашим авторам за качественные ответы и интересные вопросы (читайте подробнее в разделе о программе поощрения авторов).
Модераторы в нашем проекте выбираются по объективным критериям из числа активных авторов. У нас создана система распределения модераторских задач, которая позволяет поддерживать высокую планку качества создаваемых материалов.
У нас создана партнерская программа, которая стимулирует действия пользователей, по привлечению в наше сообщество новых авторов.
В проекте создана система микроплатежей между пользователями. Каждый может отблагодарить автора любого ответа или назначить премию за лучший ответ на вопрос.
Права на некоторые действия в нашем проекте зависят от активности авторов (чем активнее пользователь, тем больше у него возможностей влиять на жизнь нашего сообщества).
У нас создана система накопления репутации и получения наград, что превращает участие в нашем проекте в очень интересный и захватывающий процесс.
И еще много, много других приятных мелочей... :)

В данный момент за 1000 уникальных просмотров каждого вопроса наш проект платит 30 кредитов. Эта сумма делится между автором вопроса и авторами ответов на него.
Вот как распределяются кредиты:
10% получает автор вопроса.
Остальная сумма делится между авторами "качественных" ответов на этот вопрос. (При этом автор "лучшего" ответа получает не менее 20%, а остальная сумма делится поровну между другими авторами.)
ссылка
Все еще непонятно, как распределяются кредиты. Можно в примерах?
Пример 1. На вопрос получено 8 качественных ответов, один из которых был выбран "лучшим".
В этом случае 10% кредитов получит автор вопроса. Еще 20% - автор лучшего ответа. Остальные 70% будут разделены поровну между 7-мью оставшимися качественными ответами - т.е. каждый из них получит по 10%.
Пример 2. На вопрос получено 2 качественных ответа, один из которых был выбран "лучшим".
В этом случае 10% кредитов все так же получит автор вопроса. А авторы качественных ответов получат по 45%.
Пример 3. На вопрос получено много ответов. Только один из них признан качественным, но "лучшим" был выбран какой-то другой.
В этом случае статус "лучшего" будет игнорироваться. И в распределении будет участвовать только один качественный ответ - он получит все 90%, (а 10% все так же будет получать автор вопроса).
Пример 4. На вопрос не получено ни одного качественного ответа.
В этом случае кредиты за этот вопрос распределяться не будут.
Качественными ответами (за просмотры которых наш проект платит кредиты) считаются те, которые удовлетворяют всем следующим условиям:
Только уникальные, авторские и нигде ранее не опубликованные ответы (в том числе и у нас на сайте). У нас есть свой внутренний автоматический алгоритм проверки ответов на уникальность.
Ответы не короче 200 символов.
Ответы, у которых рейтинг от -2 и выше.

Еще важно отметить, что:
в одном вопросе только один ответ от одного автора может быть признан качественным;
в рамках одного вопроса оплату получают только первые 10 (по времени создания)  "качественных" ответов;
если вопрос был удален или закрыт, то и ответы на него перестают участвовать в ППА;
если на вопрос нет ни одного качественного ответа, то автор вопроса тоже не будет получать начисления за просмотры.

Как заработать на нашем сайте?
На нашем сайте есть несколько способов заработать реальные деньги.
1. Создавайте интересные вопросы и содержательные ответы
Во-первых, у нас действует Программа поощрения авторов, по которой авторы получают кредиты за просмотры их  вопросов и ответов. Кредиты в дальнейшем можно обменять на электронные деньги.
2. Получайте бонусы за лучшие ответы
Кроме того, иногда авторы вопросов назначают премию-бонус автору лучшего ответа на свой вопрос. В этом случае (если ваш ответ будет признан лучшим) вы получите бонус в кредитах. Все вопросы с бонусами можно найти на этой странице.
Плюс, любой пользователь может отблагодарить вас за достойный ответ, перечислив вам кредиты в качестве благодарности.
3. Получайте награды с денежными бонусами
Часть наград на нашем проекте предусматривают не только увеличение репутации, но и бонусы в виде кредитов (которые в дальнейшем можно обменять на электронные деньги).
4. Получайте вознаграждения за решение модераторских задач
Каждый активный автор нашего проекта со временем имеет шанс стать модератором. Модератор не только получает расширенные права в проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т.д.). За решение каждой такой задачи модератор получает кредиты и репутацию.
5. Приглашайте новых авторов в проект и получайте реферальные отчисления
У нас есть реферальная программа, по которой вы можете получать прибавку в 10% от кредитов, заработанных приглашенными вами авторами. Чем больше авторов вы пригласите и чем они будут активнее, тем больше будет ваш дополнительный заработок.
Ждем вас на нашем САЙТЕ