ОТЗОВИК.РУ на мой взгляд самый выгодный из всех отзовиков сайт. За первый месяц работы на нем я вывела 700 рублей. И это без особых усилий. Главное соблюдать правила сайта и следовать рекомендациям, которых на сайте очень много. Благодаря советам, которые даются начинающим, я быстро начала писать отзывы стоимостью до 18 рублей.

Авторы получают денежное вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва при условии:

Отзыв содержит 500 символов минимум (учитываются только русские и латинские буквы и цифры).
Отзыв был написан на основе личного опыта, а точные фразы и изображения из отзыва не были опубликованы где-либо ранее.
Отзыв просматривался не менее 15 секунд.
Читатель попал на отзыв по общедоступной ссылке при поиске информации по теме отзыва (но если он просмотрел сегодня 20 отзывов, то его следующие просмотры в текущие сутки перестают учитываться).
Объектом отзыва является серийный товар или услуга, пользующиеся спросом (на усмотрение Администрации).

Стоимость просмотра составляет от 0 до 500 руб. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема текста и фото/видео- материалов в отзыве и личного коэффициента автора. Деньги начисляются автору на баланс после 00:05 за прошедшие сутки. Повторные просмотры отзыва одним читателем не учитываются.

Если автор не писал отзывы более 30 дней, то денежные средства временно перестают начисляться до тех пор, пока автор не напишет новый отзыв.

Авторы получают дополнительный денежный бонус за добавление нового отзыва при условии:

Отзыв добавлен не ранее 06.06.2013 (дата внесения данных изменений в правила).

О данном объекте было опубликовано менее 30 отзывов на момент модерации.

Стоимость денежного бонуса зависит от категории объекта отзыва, объема текста и фото в отзыве. При этом, в расчете денежного бонуса учитываются только первые 5000 символов и первые 3 фото в отзыве, а остальной текст и фото на размер бонуса никак не влияют.

Денежный бонус единоразово начисляется на баланс одновременно с публикацией его величины в разделе Мои отзывы, сразу после завершения коллективной модерации. Редактирование отзыва не оказывает никакого влияния на уже начисленный или не начисленный по вышеуказанным причинам бонус.

Реферальная программа:

Денежное вознаграждение по реферальной программе составляет 15% от заработка по пункту 1.1. каждого автора, зарегистрированного по Вашей реферальной Ссылке.

Реферальные деньги начисляются на Ваш баланс после 00:05 за прошедшие сутки и независимо от того пишите ли Вы отзывы или нет.

Самое интересное, что когда ваш отзыв попадает на главную страницу сайта, то увеличивается количество просмотров и увеличивается репутация. А от репутации зависит сколько вам будут платить за просмотр. Сейчас минимум 0,06 рублей за просмотр. Но при увеличении репутации за просмотры платят больше. Мне за некоторые отзывы платят по 12 копеек, а я всего 2 месяца на сайте.